Spiel / Datum / Uhrzeit / Stadion / Heim vs. Gast / Ergebnis
01 / 24.10.15 / 14:00 / P9-II / ......ASC Spandau vs. ESCB 07.......... 5:6
02 / 24.10.15 / 19:00 / P9-II / ..........FASS 1c vs. ERSC Bln Bären... 6:2
03 / 24.10.15 / 19:00 / Neukö / ..............OSC vs. BSG Eternit...... 7:6
04 / 25.10.15 / 16:00 / Pa-He / ........EHC Blues vs. SCC.............. 8:6
05 / 07.11.15 / 18:30 / Pa-He / ..............SCC vs. ERSC Bln Bären... 4:11
06 / 07.11.15 / 19:00 / P9-II / ......ECC Preußen vs. ASC Spandau...... 10:4
07 / 07.11.15 / 19:00 / Neukö / ........EHC Blues vs. OSC.............. 5:4
08 / 08.11.15 / 16:00 / Pa-He / ......BSG Eternit vs. FASS 1c.......... 1:13
09 / 14.11.15 / 14:00 / P9-II / ...ERSC Bln Bären vs. BSG Eternit...... 16:3
10 / 14.11.15 / 19:00 / P9-II / ..............SCC vs. ECC Preußen...... 3:7
11 / 14.11.15 / 19:00 / Neukö / ..........ESCB 07 vs. OSC.............. 6:2
12 / 15.11.15 / 14:00 / Neukö / ........EHC Blues vs. ASC Spandau...... 7:5
13 / 21.11.15 / 18:30 / Pa-He / ..........ESCB 07 vs. EHC Blues........ 9:3
14 / 21.11.15 / 19:00 / P9-II / ...ERSC Bln Bären vs. ECC Preußen...... 3:2
15 / 21.11.15 / 19:00 / Neukö / ......ASC Spandau vs. BSG Eternit...... 3:8
16 / 22.11.15 / 14:00 / Neukö / ..........FASS 1c vs. OSC.............. 8:4
17 / 28.11.15 / 18:30 / Pa-He / ......BSG Eternit vs. EHC Blues........ 6:11
18 / 28.11.15 / 19:00 / P9-II / ......ECC Preußen vs. FASS 1c.......... 2:3
19 / 28.11.15 / 19:00 / Neukö / ...ERSC Bln Bären vs. ASC Spandau...... 15:6
20 / 29.11.15 / 16:00 / Pa-He / ..........ESCB 07 vs. SCC.............. 12:0
21 / 05.12.15 / 19:00 / P9-II / ..............SCC vs. FASS 1c.......... 2:10
22 / 05.12.15 / 19:00 / Neukö / ......ECC Preußen vs. BSG Eternit...... 9:3
23 / 06.12.15 / 15:30 / P9-II / ...ERSC Bln Bären vs. ESCB 07.......... 3:6
24 / 06.12.15 / 16:00 / Pa-He / ......ASC Spandau vs. OSC.............. 2:12
25 / 12.12.15 / 18:30 / Pa-He / ........EHC Blues vs. ERSC Bln Bären... 3:4
26 / 12.12.15 / 19:00 / P9-II / ......BSG Eternit vs. SCC.............. 3:6
27 / 12.12.15 / 19:00 / Neukö / ..............OSC vs. ECC Preußen...... 2:5
28 / 13.12.15 / 16:00 / Pa-He / ..........FASS 1c vs. ESCB 07.......... 4:6
29 / 19.12.15 / 18:30 / Pa-He / ......ASC Spandau vs. FASS 1c.......... 4:7
30 / 19.12.15 / 19:00 / P9-II / ......BSG Eternit vs. ESCB 07.......... 1:12
31 / 19.12.15 / 19:00 / Neukö / ..............OSC vs. SCC.............. 4:2
32 / 20.12.15 / 16:00 / Pa-He / ......ECC Preußen vs. EHC Blues........ 5:4
33 / 02.01.16 / 18:30 / Pa-He / ..........FASS 1c vs. EHC Blues........ 6:7
34 / 02.01.16 / 19:00 / P9-II / ..............SCC vs. ASC Spandau...... 7:10
35 / 02.01.16 / 19:30 / P9- I / ..........ESCB 07 vs. ECC Preußen...... 4:8
36 / 03.01.16 / 16:00 / Pa-He / ..............OSC vs. ERSC Bln Bären... 2:7
37 / 09.01.16 / 18:30 / Pa-He / ...ERSC Bln Bären vs. FASS 1c.......... 6:4
38 / 09.01.16 / 19:00 / P9-II / ..........ESCB 07 vs. ASC Spandau...... 9:2
39 / 10.01.16 / 13:00 / Pa-He / ......BSG Eternit vs. OSC.............. 3:11
40 / 10.01.16 / 15:30 / P9-II / ..............SCC vs. EHC Blues........ 1:6
41 / 23.01.16 / 19:00 / P9-II / ......ASC Spandau vs. ECC Preußen...... 1:12
61 / 23.01.16 / 18:30 / Pa-He / ..............OSC vs. EHC Blues........ 3:9
42 / 24.01.16 / 15:30 / P9-II / ..........FASS 1c vs. BSG Eternit...... 10:0
43 / 24.01.16 / 16:00 / P9- I / ...ERSC Bln Bären vs. SCC.............. 8:2
44 / 30.01.16 / 18:30 / Pa-He / ......ASC Spandau vs. EHC Blues........ 4:10
45 / 30.01.16 / 18:30 / P9-II / ......BSG Eternit vs. ERSC Bln Bären... 4:12
46 / 31.01.16 / 13:00 / Pa-He / ......ECC Preußen vs. SCC.............. 10:2
47 / 31.01.16 / 00:00 / ----- / ..............OSC vs. ESCB 07.......... 0:5 W
48 / 06.02.16 / 18:30 / Pa-He / ........EHC Blues vs. ESCB 07.......... 8:11
49 / 06.02.16 / 19:00 / Neukö / ..............OSC vs. FASS 1c.......... 3:5
50 / 07.02.16 / 13:00 / Pa-He / ......BSG Eternit vs. ASC Spandau...... 10:5
51 / 07.02.16 / 16:00 / Pa-He / ......ECC Preußen vs. ERSC Bln Bären... 8:5
52 / 13.02.16 / 18:30 / Pa-He / ........EHC Blues vs. BSG Eternit...... 11:7
53 / 13.02.16 / 19:00 / P9-II / ..........FASS 1c vs. ECC Preußen...... 4:5
54 / 14.02.16 / 14:00 / Neukö / ......ASC Spandau vs. ERSC Bln Bären... 3:7
55 / 14.02.16 / 15:30 / P9-II / ..............SCC vs. ESCB 07.......... 0:9
56 / 19.02.16 / 19:30 / P9- I / ..........FASS 1c vs. SCC.............. 10:2
57 / 20.02.16 / 18:30 / Pa-He / ..........ESCB 07 vs. ERSC Bln Bären... 6:5 n.P.
58 / 20.02.16 / 19:00 / Neukö / ......BSG Eternit vs. ECC Preußen...... 3:6
59 / 21.02.16 / 16:00 / Pa-He / ..............OSC vs. ASC Spandau...... 10:2
60 / 27.02.16 / 18:30 / Pa-He / ...ERSC Bln Bären vs. EHC Blues........ 3:4
62 / 27.02.16 / 19:00 / P9-II / ......ECC Preußen vs. OSC.............. 8:5
65 / 27.02.16 / 19:00 / Neukö / ..........FASS 1c vs. ASC Spandau...... 7:3
63 / 28.02.16 / 13:30 / Weddi / ..........ESCB 07 vs. FASS 1c.......... 6:1
64 / 28.02.16 / 16:00 / Pa-He / ..............SCC vs. BSG Eternit...... 2:5
66 / 05.03.16 / 19:00 / P9-II / ........EHC Blues vs. ECC Preußen...... 7:6 n.P.
67 / 05.03.16 / 19:00 / Neukö / ..............SCC vs. OSC.............. 1:6
68 / 06.03.16 / 00:00 / ----- / ..........ESCB 07 vs. BSG Eternit...... 5:0 W
69 / 11.03.16 / 19:30 / P9- I / ......ECC Preußen vs. ESCB 07.......... 5:6
70 / 12.03.16 / 15:30 / P9- I / ........EHC Blues vs. FASS 1c.......... 0:5
71 / 12.03.16 / 18:30 / Pa-He / ...ERSC Bln Bären vs. OSC.............. 6:3
72 / 12.03.16 / 19:00 / P9-II / ......ASC Spandau vs. SCC.............. 1:2
101 / 13.03.16 / 09:30 / Weddi / ......ECC Preußen vs. ERSC Bln Bären... 7:3
102 / 13.03.16 / 13:30 / Weddi / ..........ESCB 07 vs. FASS 1c.......... 5:4
103 / 19.03.16 / 15:30 / P9- I / ...ERSC Bln Bären vs. FASS 1c.......... 6:4
104 / 19.03.16 / 19:30 / P9- I / ..........ESCB 07 vs. ECC Preußen...... 0:4
Stand: 19.03.2016
Neukö=Neukölln, Pa-He=Paul-Heyse-Str., Weddi=Wedding, P9-I=Charlottenburg Halle 1, P9-II=Charlottenburg Halle 2
01 / 24.10.15 / 14:00 / P9-II / ......ASC Spandau vs. ESCB 07.......... 5:6
02 / 24.10.15 / 19:00 / P9-II / ..........FASS 1c vs. ERSC Bln Bären... 6:2
03 / 24.10.15 / 19:00 / Neukö / ..............OSC vs. BSG Eternit...... 7:6
04 / 25.10.15 / 16:00 / Pa-He / ........EHC Blues vs. SCC.............. 8:6
05 / 07.11.15 / 18:30 / Pa-He / ..............SCC vs. ERSC Bln Bären... 4:11
06 / 07.11.15 / 19:00 / P9-II / ......ECC Preußen vs. ASC Spandau...... 10:4
07 / 07.11.15 / 19:00 / Neukö / ........EHC Blues vs. OSC.............. 5:4
08 / 08.11.15 / 16:00 / Pa-He / ......BSG Eternit vs. FASS 1c.......... 1:13
09 / 14.11.15 / 14:00 / P9-II / ...ERSC Bln Bären vs. BSG Eternit...... 16:3
10 / 14.11.15 / 19:00 / P9-II / ..............SCC vs. ECC Preußen...... 3:7
11 / 14.11.15 / 19:00 / Neukö / ..........ESCB 07 vs. OSC.............. 6:2
12 / 15.11.15 / 14:00 / Neukö / ........EHC Blues vs. ASC Spandau...... 7:5
13 / 21.11.15 / 18:30 / Pa-He / ..........ESCB 07 vs. EHC Blues........ 9:3
14 / 21.11.15 / 19:00 / P9-II / ...ERSC Bln Bären vs. ECC Preußen...... 3:2
15 / 21.11.15 / 19:00 / Neukö / ......ASC Spandau vs. BSG Eternit...... 3:8
16 / 22.11.15 / 14:00 / Neukö / ..........FASS 1c vs. OSC.............. 8:4
17 / 28.11.15 / 18:30 / Pa-He / ......BSG Eternit vs. EHC Blues........ 6:11
18 / 28.11.15 / 19:00 / P9-II / ......ECC Preußen vs. FASS 1c.......... 2:3
19 / 28.11.15 / 19:00 / Neukö / ...ERSC Bln Bären vs. ASC Spandau...... 15:6
20 / 29.11.15 / 16:00 / Pa-He / ..........ESCB 07 vs. SCC.............. 12:0
21 / 05.12.15 / 19:00 / P9-II / ..............SCC vs. FASS 1c.......... 2:10
22 / 05.12.15 / 19:00 / Neukö / ......ECC Preußen vs. BSG Eternit...... 9:3
23 / 06.12.15 / 15:30 / P9-II / ...ERSC Bln Bären vs. ESCB 07.......... 3:6
24 / 06.12.15 / 16:00 / Pa-He / ......ASC Spandau vs. OSC.............. 2:12
25 / 12.12.15 / 18:30 / Pa-He / ........EHC Blues vs. ERSC Bln Bären... 3:4
26 / 12.12.15 / 19:00 / P9-II / ......BSG Eternit vs. SCC.............. 3:6
27 / 12.12.15 / 19:00 / Neukö / ..............OSC vs. ECC Preußen...... 2:5
28 / 13.12.15 / 16:00 / Pa-He / ..........FASS 1c vs. ESCB 07.......... 4:6
29 / 19.12.15 / 18:30 / Pa-He / ......ASC Spandau vs. FASS 1c.......... 4:7
30 / 19.12.15 / 19:00 / P9-II / ......BSG Eternit vs. ESCB 07.......... 1:12
31 / 19.12.15 / 19:00 / Neukö / ..............OSC vs. SCC.............. 4:2
32 / 20.12.15 / 16:00 / Pa-He / ......ECC Preußen vs. EHC Blues........ 5:4
33 / 02.01.16 / 18:30 / Pa-He / ..........FASS 1c vs. EHC Blues........ 6:7
34 / 02.01.16 / 19:00 / P9-II / ..............SCC vs. ASC Spandau...... 7:10
35 / 02.01.16 / 19:30 / P9- I / ..........ESCB 07 vs. ECC Preußen...... 4:8
36 / 03.01.16 / 16:00 / Pa-He / ..............OSC vs. ERSC Bln Bären... 2:7
37 / 09.01.16 / 18:30 / Pa-He / ...ERSC Bln Bären vs. FASS 1c.......... 6:4
38 / 09.01.16 / 19:00 / P9-II / ..........ESCB 07 vs. ASC Spandau...... 9:2
39 / 10.01.16 / 13:00 / Pa-He / ......BSG Eternit vs. OSC.............. 3:11
40 / 10.01.16 / 15:30 / P9-II / ..............SCC vs. EHC Blues........ 1:6
41 / 23.01.16 / 19:00 / P9-II / ......ASC Spandau vs. ECC Preußen...... 1:12
61 / 23.01.16 / 18:30 / Pa-He / ..............OSC vs. EHC Blues........ 3:9
42 / 24.01.16 / 15:30 / P9-II / ..........FASS 1c vs. BSG Eternit...... 10:0
43 / 24.01.16 / 16:00 / P9- I / ...ERSC Bln Bären vs. SCC.............. 8:2
44 / 30.01.16 / 18:30 / Pa-He / ......ASC Spandau vs. EHC Blues........ 4:10
45 / 30.01.16 / 18:30 / P9-II / ......BSG Eternit vs. ERSC Bln Bären... 4:12
46 / 31.01.16 / 13:00 / Pa-He / ......ECC Preußen vs. SCC.............. 10:2
47 / 31.01.16 / 00:00 / ----- / ..............OSC vs. ESCB 07.......... 0:5 W
48 / 06.02.16 / 18:30 / Pa-He / ........EHC Blues vs. ESCB 07.......... 8:11
49 / 06.02.16 / 19:00 / Neukö / ..............OSC vs. FASS 1c.......... 3:5
50 / 07.02.16 / 13:00 / Pa-He / ......BSG Eternit vs. ASC Spandau...... 10:5
51 / 07.02.16 / 16:00 / Pa-He / ......ECC Preußen vs. ERSC Bln Bären... 8:5
52 / 13.02.16 / 18:30 / Pa-He / ........EHC Blues vs. BSG Eternit...... 11:7
53 / 13.02.16 / 19:00 / P9-II / ..........FASS 1c vs. ECC Preußen...... 4:5
54 / 14.02.16 / 14:00 / Neukö / ......ASC Spandau vs. ERSC Bln Bären... 3:7
55 / 14.02.16 / 15:30 / P9-II / ..............SCC vs. ESCB 07.......... 0:9
56 / 19.02.16 / 19:30 / P9- I / ..........FASS 1c vs. SCC.............. 10:2
57 / 20.02.16 / 18:30 / Pa-He / ..........ESCB 07 vs. ERSC Bln Bären... 6:5 n.P.
58 / 20.02.16 / 19:00 / Neukö / ......BSG Eternit vs. ECC Preußen...... 3:6
59 / 21.02.16 / 16:00 / Pa-He / ..............OSC vs. ASC Spandau...... 10:2
60 / 27.02.16 / 18:30 / Pa-He / ...ERSC Bln Bären vs. EHC Blues........ 3:4
62 / 27.02.16 / 19:00 / P9-II / ......ECC Preußen vs. OSC.............. 8:5
65 / 27.02.16 / 19:00 / Neukö / ..........FASS 1c vs. ASC Spandau...... 7:3
63 / 28.02.16 / 13:30 / Weddi / ..........ESCB 07 vs. FASS 1c.......... 6:1
64 / 28.02.16 / 16:00 / Pa-He / ..............SCC vs. BSG Eternit...... 2:5
66 / 05.03.16 / 19:00 / P9-II / ........EHC Blues vs. ECC Preußen...... 7:6 n.P.
67 / 05.03.16 / 19:00 / Neukö / ..............SCC vs. OSC.............. 1:6
68 / 06.03.16 / 00:00 / ----- / ..........ESCB 07 vs. BSG Eternit...... 5:0 W
69 / 11.03.16 / 19:30 / P9- I / ......ECC Preußen vs. ESCB 07.......... 5:6
70 / 12.03.16 / 15:30 / P9- I / ........EHC Blues vs. FASS 1c.......... 0:5
71 / 12.03.16 / 18:30 / Pa-He / ...ERSC Bln Bären vs. OSC.............. 6:3
72 / 12.03.16 / 19:00 / P9-II / ......ASC Spandau vs. SCC.............. 1:2
101 / 13.03.16 / 09:30 / Weddi / ......ECC Preußen vs. ERSC Bln Bären... 7:3
102 / 13.03.16 / 13:30 / Weddi / ..........ESCB 07 vs. FASS 1c.......... 5:4
103 / 19.03.16 / 15:30 / P9- I / ...ERSC Bln Bären vs. FASS 1c.......... 6:4
104 / 19.03.16 / 19:30 / P9- I / ..........ESCB 07 vs. ECC Preußen...... 0:4
Stand: 19.03.2016
Neukö=Neukölln, Pa-He=Paul-Heyse-Str., Weddi=Wedding, P9-I=Charlottenburg Halle 1, P9-II=Charlottenburg Halle 2