Spiel / Datum / Uhrzeit / Stadion / Heim vs. Gast / Ergebnis
03 / 12.10.14 / 13:00 / Pa-He / ......ECC Preußen vs. ERSC Bln Bären... 7:3
04 / 12.10.14 / 16:00 / Pa-He / ......BSG Eternit vs. OSC.............. 5:3
08 / 19.10.14 / 16:00 / Pa-He / ......BSG Eternit vs. ECC Preußen...... 1:7
09 / 25.10.14 / 18:30 / Pa-He / ...ERSC Bln Bären vs. SCC.............. 9:1
11 / 26.10.14 / 16:00 / Pa-He / ..........ESCB 07 vs. BSG Eternit...... 13:8
14 / 08.11.14 / 19:00 / P9-II / ..............OSC vs. ERSC Bln Bären... 2:15
15 / 09.11.14 / 16:00 / Pa-He / ..........FASS 1c vs. BSG Eternit...... 6:3
16 / 09.11.14 / 15:30 / P9-II / ......ECC Preußen vs. SCC.............. 13:1
17 / 15.11.14 / 19:00 / P9-II / ......ASC Spandau vs. ESCB 07.......... 4:23
18 / 15.11.14 / 18:30 / Pa-He / ..........FASS 1c vs. ECC Preußen...... 4:10
19 / 15.11.14 / 19:00 / Neukö / ......BSG Eternit vs. ERSC Bln Bären... 7:3
06 / 22.11.14 / 18:30 / Pa-He / ..........ESCB 07 vs. ERSC Bln Bären... 6:7 n.P.
21 / 29.11.14 / 19:00 / P9-II / ......ECC Preußen vs. OSC.............. 2:1
23 / 30.11.14 / 15:30 / P9-II / ..........FASS 1c vs. ESCB 07.......... 5:11
24 / 30.11.14 / 16:00 / Pa-He / ..............SCC vs. ASC Spandau...... 5:4
26 / 06.12.14 / 19:00 / P9-II / ..............OSC vs. ESCB 07.......... 5:10
27 / 06.12.14 / 18:30 / Pa-He / ...ERSC Bln Bären vs. ASC Spandau...... 23:7
28 / 06.12.14 / 14:00 / P9-II / ..........FASS 1c vs. SCC.............. 11:3
29 / 13.12.14 / 19:00 / P9-II / ..............SCC vs. OSC.............. 2:7
30 / 13.12.14 / 18:30 / Pa-He / ......ASC Spandau vs. BSG Eternit...... 0:12
31 / 13.12.14 / 19:00 / Weddi / ..........FASS 1c vs. ERSC Bln Bären... 4:7
32 / 14.12.14 / 16:00 / Pa-He / ..........ESCB 07 vs. ECC Preußen...... 6:5
33 / 20.12.14 / 19:00 / Neukö / ..............OSC vs. FASS 1c.......... 5:4
34 / 21.12.14 / 13:00 / Pa-He / ..............SCC vs. BSG Eternit...... 4:3
35 / 21.12.14 / 14:00 / Neukö / ......ASC Spandau vs. ECC Preußen...... 1:7
05 / 03.01.15 / 19:00 / Neukö / ......ASC Spandau vs. FASS 1c.......... 1:9
01 / 04.01.15 / 16:00 / Pa-He / ..............SCC vs. ESCB 07.......... 2:17
39 / 10.01.15 / 19:00 / P9-II / ...ERSC Bln Bären vs. ECC Preußen...... 8:5
40 / 11.01.15 / 15:30 / P9-II / ..............OSC vs. BSG Eternit...... 5:4
41 / 17.01.15 / 19:00 / Neukö / ..........FASS 1c vs. ASC Spandau...... 16:1
42 / 17.01.15 / 14:00 / P9-II / ...ERSC Bln Bären vs. ESCB 07.......... 3:8
10 / 25.01.15 / 15:30 / P9-II / ......ASC Spandau vs. OSC.............. 2:9
45 / 31.01.15 / 19:00 / P9-II / ..............SCC vs. ERSC Bln Bären... 4:8
47 / 01.02.15 / 16:00 / Pa-He / ......BSG Eternit vs. ESCB 07.......... 2:9
51 / 07.02.15 / 19:00 / Neukö / ......BSG Eternit vs. FASS 1c.......... 3:4
52 / 07.02.15 / 19:00 / P9-II / ..............SCC vs. ECC Preußen...... 4:8
54 / 14.02.15 / 14:00 / P9-II / ......ECC Preußen vs. FASS 1c.......... 7:2
55 / 14.02.15 / 19:00 / P9-II / ...ERSC Bln Bären vs. BSG Eternit...... 6:5 n.P.
53 / 15.02.15 / 13:00 / Pa-He / ..........ESCB 07 vs. ASC Spandau...... 20:0
37 / 21.02.15 / 19:00 / P9-I / ..........ESCB 07 vs. SCC.............. 6:0
46 / 21.02.15 / 09:30 / P9-II / ..............OSC vs. ASC Spandau...... 13:0
57 / 28.02.15 / 14:00 / P9-II / ..............OSC vs. ECC Preußen...... 2:5
59 / 28.02.15 / 19:00 / Weddi / ..........ESCB 07 vs. FASS 1c.......... 12:6
60 / 28.02.15 / 19:00 / P9-II / ......ASC Spandau vs. SCC.............. 4:8
44 / 07.03.15 / 18:30 / Pa-He / ......ECC Preußen vs. BSG Eternit...... 9:1
62 / 07.03.15 / 19:30 / P9-I / ..........ESCB 07 vs. OSC.............. 8:1
64 / 07.03.15 / 15:30 / P9-I / ..............SCC vs. FASS 1c.......... 7:10
63 / 08.03.15 / 16:00 / Pa-He / ......ASC Spandau vs. ERSC Bln Bären... 1:10
65 / 15.03.15 / 15:30 / P9-II / ..............OSC vs. SCC.............. 6:7 n.P.
66 / 15.03.15 / 13:00 / Pa-He / ......BSG Eternit vs. ASC Spandau...... 14:1
67 / 15.03.15 / 16:00 / Pa-He / ...ERSC Bln Bären vs. FASS 1c.......... 5:10
68 / 15.03.15 / 16:00 / P9-I / ......ECC Preußen vs. ESCB 07.......... 8:3
69 / 21.03.15 / 14:30 / Weddi / ..........FASS 1c vs. OSC.............. 8:6
70 / 21.03.15 / 15:30 / P9-I / ......BSG Eternit vs. SCC.............. 9:8
71 / 21.03.15 / 19:30 / P9-I / ......ECC Preußen vs. ASC Spandau...... 12:2
50 / 29.03.15 / 16:00 / Pa-He / ...ERSC Bln Bären vs. OSC.............. 11:9
Stand: 03.04.2015
Neukö=Neukölln, Pa-He=Paul-Heyse-Str., Weddi=Wedding, P9-I=Charlottenburg Halle 1, P9-II=Charlottenburg Halle 2
03 / 12.10.14 / 13:00 / Pa-He / ......ECC Preußen vs. ERSC Bln Bären... 7:3
04 / 12.10.14 / 16:00 / Pa-He / ......BSG Eternit vs. OSC.............. 5:3
08 / 19.10.14 / 16:00 / Pa-He / ......BSG Eternit vs. ECC Preußen...... 1:7
09 / 25.10.14 / 18:30 / Pa-He / ...ERSC Bln Bären vs. SCC.............. 9:1
11 / 26.10.14 / 16:00 / Pa-He / ..........ESCB 07 vs. BSG Eternit...... 13:8
14 / 08.11.14 / 19:00 / P9-II / ..............OSC vs. ERSC Bln Bären... 2:15
15 / 09.11.14 / 16:00 / Pa-He / ..........FASS 1c vs. BSG Eternit...... 6:3
16 / 09.11.14 / 15:30 / P9-II / ......ECC Preußen vs. SCC.............. 13:1
17 / 15.11.14 / 19:00 / P9-II / ......ASC Spandau vs. ESCB 07.......... 4:23
18 / 15.11.14 / 18:30 / Pa-He / ..........FASS 1c vs. ECC Preußen...... 4:10
19 / 15.11.14 / 19:00 / Neukö / ......BSG Eternit vs. ERSC Bln Bären... 7:3
06 / 22.11.14 / 18:30 / Pa-He / ..........ESCB 07 vs. ERSC Bln Bären... 6:7 n.P.
21 / 29.11.14 / 19:00 / P9-II / ......ECC Preußen vs. OSC.............. 2:1
23 / 30.11.14 / 15:30 / P9-II / ..........FASS 1c vs. ESCB 07.......... 5:11
24 / 30.11.14 / 16:00 / Pa-He / ..............SCC vs. ASC Spandau...... 5:4
26 / 06.12.14 / 19:00 / P9-II / ..............OSC vs. ESCB 07.......... 5:10
27 / 06.12.14 / 18:30 / Pa-He / ...ERSC Bln Bären vs. ASC Spandau...... 23:7
28 / 06.12.14 / 14:00 / P9-II / ..........FASS 1c vs. SCC.............. 11:3
29 / 13.12.14 / 19:00 / P9-II / ..............SCC vs. OSC.............. 2:7
30 / 13.12.14 / 18:30 / Pa-He / ......ASC Spandau vs. BSG Eternit...... 0:12
31 / 13.12.14 / 19:00 / Weddi / ..........FASS 1c vs. ERSC Bln Bären... 4:7
32 / 14.12.14 / 16:00 / Pa-He / ..........ESCB 07 vs. ECC Preußen...... 6:5
33 / 20.12.14 / 19:00 / Neukö / ..............OSC vs. FASS 1c.......... 5:4
34 / 21.12.14 / 13:00 / Pa-He / ..............SCC vs. BSG Eternit...... 4:3
35 / 21.12.14 / 14:00 / Neukö / ......ASC Spandau vs. ECC Preußen...... 1:7
05 / 03.01.15 / 19:00 / Neukö / ......ASC Spandau vs. FASS 1c.......... 1:9
01 / 04.01.15 / 16:00 / Pa-He / ..............SCC vs. ESCB 07.......... 2:17
39 / 10.01.15 / 19:00 / P9-II / ...ERSC Bln Bären vs. ECC Preußen...... 8:5
40 / 11.01.15 / 15:30 / P9-II / ..............OSC vs. BSG Eternit...... 5:4
41 / 17.01.15 / 19:00 / Neukö / ..........FASS 1c vs. ASC Spandau...... 16:1
42 / 17.01.15 / 14:00 / P9-II / ...ERSC Bln Bären vs. ESCB 07.......... 3:8
10 / 25.01.15 / 15:30 / P9-II / ......ASC Spandau vs. OSC.............. 2:9
45 / 31.01.15 / 19:00 / P9-II / ..............SCC vs. ERSC Bln Bären... 4:8
47 / 01.02.15 / 16:00 / Pa-He / ......BSG Eternit vs. ESCB 07.......... 2:9
51 / 07.02.15 / 19:00 / Neukö / ......BSG Eternit vs. FASS 1c.......... 3:4
52 / 07.02.15 / 19:00 / P9-II / ..............SCC vs. ECC Preußen...... 4:8
54 / 14.02.15 / 14:00 / P9-II / ......ECC Preußen vs. FASS 1c.......... 7:2
55 / 14.02.15 / 19:00 / P9-II / ...ERSC Bln Bären vs. BSG Eternit...... 6:5 n.P.
53 / 15.02.15 / 13:00 / Pa-He / ..........ESCB 07 vs. ASC Spandau...... 20:0
37 / 21.02.15 / 19:00 / P9-I / ..........ESCB 07 vs. SCC.............. 6:0
46 / 21.02.15 / 09:30 / P9-II / ..............OSC vs. ASC Spandau...... 13:0
57 / 28.02.15 / 14:00 / P9-II / ..............OSC vs. ECC Preußen...... 2:5
59 / 28.02.15 / 19:00 / Weddi / ..........ESCB 07 vs. FASS 1c.......... 12:6
60 / 28.02.15 / 19:00 / P9-II / ......ASC Spandau vs. SCC.............. 4:8
44 / 07.03.15 / 18:30 / Pa-He / ......ECC Preußen vs. BSG Eternit...... 9:1
62 / 07.03.15 / 19:30 / P9-I / ..........ESCB 07 vs. OSC.............. 8:1
64 / 07.03.15 / 15:30 / P9-I / ..............SCC vs. FASS 1c.......... 7:10
63 / 08.03.15 / 16:00 / Pa-He / ......ASC Spandau vs. ERSC Bln Bären... 1:10
65 / 15.03.15 / 15:30 / P9-II / ..............OSC vs. SCC.............. 6:7 n.P.
66 / 15.03.15 / 13:00 / Pa-He / ......BSG Eternit vs. ASC Spandau...... 14:1
67 / 15.03.15 / 16:00 / Pa-He / ...ERSC Bln Bären vs. FASS 1c.......... 5:10
68 / 15.03.15 / 16:00 / P9-I / ......ECC Preußen vs. ESCB 07.......... 8:3
69 / 21.03.15 / 14:30 / Weddi / ..........FASS 1c vs. OSC.............. 8:6
70 / 21.03.15 / 15:30 / P9-I / ......BSG Eternit vs. SCC.............. 9:8
71 / 21.03.15 / 19:30 / P9-I / ......ECC Preußen vs. ASC Spandau...... 12:2
50 / 29.03.15 / 16:00 / Pa-He / ...ERSC Bln Bären vs. OSC.............. 11:9
Stand: 03.04.2015
Neukö=Neukölln, Pa-He=Paul-Heyse-Str., Weddi=Wedding, P9-I=Charlottenburg Halle 1, P9-II=Charlottenburg Halle 2