Spiel / Datum / Uhrzeit / Stadion / Heim vs. Gast / Ergebnis
01 / 12.10.13 / 19:00 / Weddi / ..........FASS 1c vs. BSG Eternit...... 8:7
02 / 12.10.13 / 19:00 / P9-II / ..............SCC vs. ECC Preußen...... 2:6
03 / 12.10.13 / 18:30 / Pa-He / ..............OSC vs. ERSC Bln Bären... 5:0
04 / 13.10.13 / 16:00 / Pa-He / ..........ESCB 1b vs. EHC Blues........ 5:6
05 / 19.10.13 / 19:00 / P9-II / ......ECC Preußen vs. FASS 1c.......... 5:0
06 / 19.10.13 / 18:30 / Pa-He / ........EC Bärlin vs. SCC.............. 11:2
07 / 20.10.13 / 15:30 / P9-II / ......ASC Spandau vs. ESCB 1b.......... ausgefallen
08 / 20.10.13 / 16:00 / Pa-He / ........EHC Blues vs. OSC.............. ausgefallen
09 / 26.10.13 / 19:00 / P9-II / ..............OSC vs. ASC Spandau...... 9:3
10 / 26.10.13 / 19:00 / Weddi / ..........FASS 1c vs. EC Bärlin........ 4:5
11 / 26.10.13 / 19:00 / Neukö / ......BSG Eternit vs. ECC Preußen...... 7:8
12 / 27.10.13 / 16:00 / Pa-He / ........EHC Blues vs. ERSC Bln Bären... ausgefallen
13 / 02.11.13 / 19:00 / P9-II / ......ECC Preußen vs. EC Bärlin........ 4:5
14 / 02.11.13 / 18:30 / Pa-He / ..............SCC vs. BSG Eternit...... 4:13
15 / 03.11.13 / 13:00 / Pa-He / ......ASC Spandau vs. EHC Blues........ ausgefallen
16 / 03.11.13 / 16:00 / Pa-He / ..........ESCB 1b vs. ERSC Bln Bären... 12:7
17 / 09.11.13 / 18:30 / Pa-He / ..........FASS 1c vs. SCC.............. 6:3
18 / 09.11.13 / 19:00 / P9-II / ...ERSC Bln Bären vs. ASC Spandau...... 10:6
19 / 10.11.13 / 16:00 / Pa-He / ..............OSC vs. ESCB 1b.......... 8:10
20 / 10.11.13 / 14:00 / Neukö / ......BSG Eternit vs. EC Bärlin........ 9:8 n.P.
41 / 17.11.13 / 16:00 / Pa-He / ......ASC Spandau vs. EHC Blues........ 6:8
21 / 23.11.13 / 19:00 / Neukö / ......BSG Eternit vs. FASS 1c.......... ausgefallen
22 / 23.11.13 / 19:00 / P9-II / ......ECC Preußen vs. SCC.............. 8:1
23 / 23.11.13 / 18:30 / Pa-He / ...ERSC Bln Bären vs. OSC.............. 6:4
24 / 24.11.13 / 16:00 / Pa-He / ........EHC Blues vs. ESCB 1b.......... 6:12
25 / 30.11.13 / 18:30 / Pa-He / ..........FASS 1c vs. ECC Preußen...... 8:9
28 / 30.11.13 / 19:00 / Neukö / ..............OSC vs. EHC Blues........ 2:9
26 / 01.12.13 / 13:00 / Pa-He / ..............SCC vs. EC Bärlin........ 0:14
27 / 01.12.13 / 16:00 / Pa-He / ..........ESCB 1b vs. ASC Spandau...... 14:3
29 / 07.12.13 / 19:00 / P9-II / ......ASC Spandau vs. OSC.............. 7:13
30 / 07.12.13 / 18:30 / Pa-He / ........EC Bärlin vs. FASS 1c.......... 2:9
31 / 08.12.13 / 16:00 / Pa-He / ......ECC Preußen vs. BSG Eternit...... 7:10
32 / 08.12.13 / 14:00 / Neukö / ...ERSC Bln Bären vs. EHC Blues........ 9:8
34 / 14.12.13 / 19:00 / P9-II / ......BSG Eternit vs. SCC.............. 6:5
33 / 15.12.13 / 13:00 / Pa-He / ........EC Bärlin vs. ECC Preußen...... 5:7
35 / 15.12.13 / 16:00 / Pa-He / ........EHC Blues vs. ASC Spandau...... 8:3
36 / 15.12.13 / 15:30 / P9-II / ...ERSC Bln Bären vs. ESCB 1b.......... 0:9
37 / 21.12.13 / 14:30 / Weddi / ..............SCC vs. FASS 1c.......... 2:4
38 / 21.12.13 / 18:30 / Pa-He / ......ASC Spandau vs. ERSC Bln Bären... 7:9
40 / 21.12.13 / 19:00 / Neukö / ........EC Bärlin vs. BSG Eternit...... ausgefallen
39 / 22.12.13 / 16:00 / Pa-He / ..........ESCB 1b vs. OSC.............. 5:0
08 / 28.12.13 / 18:30 / Pa-He / ........EHC Blues vs. OSC.............. 8:2
12 / 04.01.14 / 18:30 / Pa-He / ........EHC Blues vs. ERSC Bln Bären... 12:4
07 / 05.01.14 / 11:00 / P9-II / ......ASC Spandau vs. ESCB 1b.......... 5:11
21 / 05.01.14 / 13:30 / Weddi / ......BSG Eternit vs. FASS 1c.......... 4:8
40 / 11.01.14 / 18:30 / Pa-He / ........EC Bärlin vs. BSG Eternit...... 6:4
42 / 18.01.14 / 19:00 / P9-II / ......ECC Preußen vs. ERSC Bln Bären... 7:4
43 / 18.01.14 / 18:30 / Pa-He / ......BSG Eternit vs. ASC Spandau...... 10:3
44 / 18.01.14 / 19:00 / Neukö / ..............OSC vs. SCC.............. 8:4
45 / 19.01.14 / 13:00 / Pa-He / ........EC Bärlin vs. EHC Blues........ 2:7
46 / 19.01.14 / 16:00 / Pa-He / ..........ESCB 1b vs. FASS 1c.......... 15:4
47 / 25.01.14 / 18:30 / Pa-He / ........EHC Blues vs. ECC Preußen...... ausgefallen
48 / 25.01.14 / 19:00 / P9-II / ........EC Bärlin vs. ESCB 1b.......... 0:5
49 / 25.01.14 / 19:00 / Pa-He / ..............SCC vs. ASC Spandau...... 2:1
50 / 25.01.14 / 19:00 / Neukö / ......BSG Eternit vs. OSC.............. 4:5
51 / 26.01.14 / 16:00 / Pa-He / ..........FASS 1c vs. ERSC Bln Bären... 4:2
53 / 01.02.14 / 19:00 / P9-II / ......ECC Preußen vs. ESCB 1b.......... ausgefallen
52 / 02.02.14 / 15:30 / P9-II / ..........FASS 1c vs. EHC Blues........ 5:10
54 / 08.02.14 / 14:30 / Weddi / ..........FASS 1c vs. ESCB 1b.......... 4:9
56 / 08.02.14 / 16:00 / Pa-He / ..............SCC vs. OSC.............. 2:7
66 / 09.02.14 / 16:00 / Pa-He / ........EHC Blues vs. EC Bärlin........ 8:6
57 / 15.02.14 / 18:30 / Pa-He / ......ECC Preußen vs. EHC Blues........ 4:5
58 / 15.02.14 / 19:00 / P9-II / ..........ESCB 1b vs. EC Bärlin........ 18:2
59 / 15.02.14 / 19:00 / Weddi / ...ERSC Bln Bären vs. FASS 1c.......... 3:6
60 / 16.02.14 / 16:00 / Pa-He / ..............OSC vs. BSG Eternit...... ausgefallen
61 / 22.02.14 / 18:30 / Pa-He / ........EC Bärlin vs. ERSC Bln Bären... 9:8
62 / 22.02.14 / 19:00 / Neukö / ........EHC Blues vs. FASS 1c.......... ausgefallen
64 / 22.02.14 / 19:00 / P9-II / ......ASC Spandau vs. SCC.............. 2:5
63 / 23.02.14 / 15:30 / P9-II / ..........ESCB 1b vs. ECC Preußen...... 7:4
65 / 02.03.14 / 16:00 / Pa-He / ...ERSC Bln Bären vs. EC Bärlin........ 4:5
67 / 02.03.14 / 13:00 / Pa-He / ........EHC Blues vs. ECC Preußen...... 7:4
55 / 08.03.14 / 18:30 / Pa-He / ......ASC Spandau vs. BSG Eternit...... 1:8
68 / 09.03.14 / 16:00 / P9-II / ......ECC Preußen vs. ESCB 1b.......... 4:14
69 / 09.03.14 / 16:00 / Pa-He / ........EHC Blues vs. FASS 1c.......... 9:5
70 / 15.03.14 / / / ...ERSC Bln Bären vs. ECC Preußen...... 2:3
71 / 16.03.14 / 16:00 / Pa-He / ..............OSC vs. BSG Eternit...... 6:5
Stand: 19.03.2014
Neukö=Neukölln, Pa-He=Paul-Heyse-Str., Weddi=Wedding, P9-I=Charlottenburg Halle 1, P9-II=Charlottenburg Halle 2
01 / 12.10.13 / 19:00 / Weddi / ..........FASS 1c vs. BSG Eternit...... 8:7
02 / 12.10.13 / 19:00 / P9-II / ..............SCC vs. ECC Preußen...... 2:6
03 / 12.10.13 / 18:30 / Pa-He / ..............OSC vs. ERSC Bln Bären... 5:0
04 / 13.10.13 / 16:00 / Pa-He / ..........ESCB 1b vs. EHC Blues........ 5:6
05 / 19.10.13 / 19:00 / P9-II / ......ECC Preußen vs. FASS 1c.......... 5:0
06 / 19.10.13 / 18:30 / Pa-He / ........EC Bärlin vs. SCC.............. 11:2
07 / 20.10.13 / 15:30 / P9-II / ......ASC Spandau vs. ESCB 1b.......... ausgefallen
08 / 20.10.13 / 16:00 / Pa-He / ........EHC Blues vs. OSC.............. ausgefallen
09 / 26.10.13 / 19:00 / P9-II / ..............OSC vs. ASC Spandau...... 9:3
10 / 26.10.13 / 19:00 / Weddi / ..........FASS 1c vs. EC Bärlin........ 4:5
11 / 26.10.13 / 19:00 / Neukö / ......BSG Eternit vs. ECC Preußen...... 7:8
12 / 27.10.13 / 16:00 / Pa-He / ........EHC Blues vs. ERSC Bln Bären... ausgefallen
13 / 02.11.13 / 19:00 / P9-II / ......ECC Preußen vs. EC Bärlin........ 4:5
14 / 02.11.13 / 18:30 / Pa-He / ..............SCC vs. BSG Eternit...... 4:13
15 / 03.11.13 / 13:00 / Pa-He / ......ASC Spandau vs. EHC Blues........ ausgefallen
16 / 03.11.13 / 16:00 / Pa-He / ..........ESCB 1b vs. ERSC Bln Bären... 12:7
17 / 09.11.13 / 18:30 / Pa-He / ..........FASS 1c vs. SCC.............. 6:3
18 / 09.11.13 / 19:00 / P9-II / ...ERSC Bln Bären vs. ASC Spandau...... 10:6
19 / 10.11.13 / 16:00 / Pa-He / ..............OSC vs. ESCB 1b.......... 8:10
20 / 10.11.13 / 14:00 / Neukö / ......BSG Eternit vs. EC Bärlin........ 9:8 n.P.
41 / 17.11.13 / 16:00 / Pa-He / ......ASC Spandau vs. EHC Blues........ 6:8
21 / 23.11.13 / 19:00 / Neukö / ......BSG Eternit vs. FASS 1c.......... ausgefallen
22 / 23.11.13 / 19:00 / P9-II / ......ECC Preußen vs. SCC.............. 8:1
23 / 23.11.13 / 18:30 / Pa-He / ...ERSC Bln Bären vs. OSC.............. 6:4
24 / 24.11.13 / 16:00 / Pa-He / ........EHC Blues vs. ESCB 1b.......... 6:12
25 / 30.11.13 / 18:30 / Pa-He / ..........FASS 1c vs. ECC Preußen...... 8:9
28 / 30.11.13 / 19:00 / Neukö / ..............OSC vs. EHC Blues........ 2:9
26 / 01.12.13 / 13:00 / Pa-He / ..............SCC vs. EC Bärlin........ 0:14
27 / 01.12.13 / 16:00 / Pa-He / ..........ESCB 1b vs. ASC Spandau...... 14:3
29 / 07.12.13 / 19:00 / P9-II / ......ASC Spandau vs. OSC.............. 7:13
30 / 07.12.13 / 18:30 / Pa-He / ........EC Bärlin vs. FASS 1c.......... 2:9
31 / 08.12.13 / 16:00 / Pa-He / ......ECC Preußen vs. BSG Eternit...... 7:10
32 / 08.12.13 / 14:00 / Neukö / ...ERSC Bln Bären vs. EHC Blues........ 9:8
34 / 14.12.13 / 19:00 / P9-II / ......BSG Eternit vs. SCC.............. 6:5
33 / 15.12.13 / 13:00 / Pa-He / ........EC Bärlin vs. ECC Preußen...... 5:7
35 / 15.12.13 / 16:00 / Pa-He / ........EHC Blues vs. ASC Spandau...... 8:3
36 / 15.12.13 / 15:30 / P9-II / ...ERSC Bln Bären vs. ESCB 1b.......... 0:9
37 / 21.12.13 / 14:30 / Weddi / ..............SCC vs. FASS 1c.......... 2:4
38 / 21.12.13 / 18:30 / Pa-He / ......ASC Spandau vs. ERSC Bln Bären... 7:9
40 / 21.12.13 / 19:00 / Neukö / ........EC Bärlin vs. BSG Eternit...... ausgefallen
39 / 22.12.13 / 16:00 / Pa-He / ..........ESCB 1b vs. OSC.............. 5:0
08 / 28.12.13 / 18:30 / Pa-He / ........EHC Blues vs. OSC.............. 8:2
12 / 04.01.14 / 18:30 / Pa-He / ........EHC Blues vs. ERSC Bln Bären... 12:4
07 / 05.01.14 / 11:00 / P9-II / ......ASC Spandau vs. ESCB 1b.......... 5:11
21 / 05.01.14 / 13:30 / Weddi / ......BSG Eternit vs. FASS 1c.......... 4:8
40 / 11.01.14 / 18:30 / Pa-He / ........EC Bärlin vs. BSG Eternit...... 6:4
42 / 18.01.14 / 19:00 / P9-II / ......ECC Preußen vs. ERSC Bln Bären... 7:4
43 / 18.01.14 / 18:30 / Pa-He / ......BSG Eternit vs. ASC Spandau...... 10:3
44 / 18.01.14 / 19:00 / Neukö / ..............OSC vs. SCC.............. 8:4
45 / 19.01.14 / 13:00 / Pa-He / ........EC Bärlin vs. EHC Blues........ 2:7
46 / 19.01.14 / 16:00 / Pa-He / ..........ESCB 1b vs. FASS 1c.......... 15:4
47 / 25.01.14 / 18:30 / Pa-He / ........EHC Blues vs. ECC Preußen...... ausgefallen
48 / 25.01.14 / 19:00 / P9-II / ........EC Bärlin vs. ESCB 1b.......... 0:5
49 / 25.01.14 / 19:00 / Pa-He / ..............SCC vs. ASC Spandau...... 2:1
50 / 25.01.14 / 19:00 / Neukö / ......BSG Eternit vs. OSC.............. 4:5
51 / 26.01.14 / 16:00 / Pa-He / ..........FASS 1c vs. ERSC Bln Bären... 4:2
53 / 01.02.14 / 19:00 / P9-II / ......ECC Preußen vs. ESCB 1b.......... ausgefallen
52 / 02.02.14 / 15:30 / P9-II / ..........FASS 1c vs. EHC Blues........ 5:10
54 / 08.02.14 / 14:30 / Weddi / ..........FASS 1c vs. ESCB 1b.......... 4:9
56 / 08.02.14 / 16:00 / Pa-He / ..............SCC vs. OSC.............. 2:7
66 / 09.02.14 / 16:00 / Pa-He / ........EHC Blues vs. EC Bärlin........ 8:6
57 / 15.02.14 / 18:30 / Pa-He / ......ECC Preußen vs. EHC Blues........ 4:5
58 / 15.02.14 / 19:00 / P9-II / ..........ESCB 1b vs. EC Bärlin........ 18:2
59 / 15.02.14 / 19:00 / Weddi / ...ERSC Bln Bären vs. FASS 1c.......... 3:6
60 / 16.02.14 / 16:00 / Pa-He / ..............OSC vs. BSG Eternit...... ausgefallen
61 / 22.02.14 / 18:30 / Pa-He / ........EC Bärlin vs. ERSC Bln Bären... 9:8
62 / 22.02.14 / 19:00 / Neukö / ........EHC Blues vs. FASS 1c.......... ausgefallen
64 / 22.02.14 / 19:00 / P9-II / ......ASC Spandau vs. SCC.............. 2:5
63 / 23.02.14 / 15:30 / P9-II / ..........ESCB 1b vs. ECC Preußen...... 7:4
65 / 02.03.14 / 16:00 / Pa-He / ...ERSC Bln Bären vs. EC Bärlin........ 4:5
67 / 02.03.14 / 13:00 / Pa-He / ........EHC Blues vs. ECC Preußen...... 7:4
55 / 08.03.14 / 18:30 / Pa-He / ......ASC Spandau vs. BSG Eternit...... 1:8
68 / 09.03.14 / 16:00 / P9-II / ......ECC Preußen vs. ESCB 1b.......... 4:14
69 / 09.03.14 / 16:00 / Pa-He / ........EHC Blues vs. FASS 1c.......... 9:5
70 / 15.03.14 / / / ...ERSC Bln Bären vs. ECC Preußen...... 2:3
71 / 16.03.14 / 16:00 / Pa-He / ..............OSC vs. BSG Eternit...... 6:5
Stand: 19.03.2014
Neukö=Neukölln, Pa-He=Paul-Heyse-Str., Weddi=Wedding, P9-I=Charlottenburg Halle 1, P9-II=Charlottenburg Halle 2