Spiel / Datum / Uhrzeit / Stadion / Heim vs. Gast / Ergebnis
01 / 13.10.12 / 14:30 / Wed / ..........FASS 1c vs. SCC.............. 7:1
02 / 13.10.12 / 19:00 / Neu / ..............OSC vs. ASC Spandau...... ausgefallen
03 / 13.10.12 / 19:00 / Wed / ..........ESCB 1b vs. BSG Eternit...... 11:7
04 / 14.10.12 / 16:00 / P-H / ........EC Bärlin vs. ERSC Bln Bären... 16:8
05 / 20.10.12 / 18:30 / P-H / ...ERSC Bln Bären vs. FASS 1c.......... 1:7
06 / 20.10.12 / 19:00 / Neu / ......BSG Eternit vs. OSC.............. ausgefallen
07 / 21.10.12 / 15:00 / P9-II / ..............SCC vs. ESCB 1b.......... 4:12
08 / 27.10.12 / 14:00 / P9-II / ..........FASS 1c vs. ASC Spandau...... 9:2
09 / 27.10.12 / 18:30 / P-H / ........EC Bärlin vs. BSG Eternit...... ausgefallen
10 / 27.10.12 / 19:00 / Neu / ..............OSC vs. SCC.............. 5:6
11 / 28.10.12 / 16:00 / P-H / ..........ESCB 1b vs. ERSC Bln Bären... 15:2
12 / 03.11.12 / 19:00 / Neu / ......BSG Eternit vs. FASS 1c.......... 3:10
13 / 03.11.12 / 19:00 / P9-II / ..............SCC vs. EC Bärlin........ 6:3
14 / 03.11.12 / 18:30 / P-H / ...ERSC Bln Bären vs. OSC.............. 4:13
15 / 04.11.12 / 16:00 / P9-I / ......ASC Spandau vs. ESCB 1b.......... 3:15
16 / 10.11.12 / 14:30 / Wed / ..........FASS 1c vs. OSC.............. 3:4
17 / 10.11.12 / 18:30 / P-H / ..............SCC vs. ASC Spandau...... 0:5
18 / 11.11.12 / 16:00 / P-H / ........EC Bärlin vs. ESCB 1b.......... 2:6
19 / 11.11.12 / 13:00 / P-H / ...ERSC Bln Bären vs. BSG Eternit...... 6:8
20 / 17.11.12 / 19:00 / Neu / ..............OSC vs. EC Bärlin........ 2:3 n.P.
21 / 18.11.12 / 16:00 / P-H / ..........ESCB 1b vs. FASS 1c.......... 5:4
22 / 18.11.12 / 14:00 / Neu / ......BSG Eternit vs. SCC.............. 2:7
23 / 24.11.12 / 16:00 / P9-I / ..............SCC vs. ERSC Bln Bären... 9:4
24 / 24.11.12 / 19:30 / P9-I / ......ASC Spandau vs. BSG Eternit...... 4:14
25 / 25.11.12 / 16:00 / P-H / ..........FASS 1c vs. EC Bärlin........ ausgefallen
26 / 25.11.12 / 13:00 / P-H / ..............OSC vs. ESCB 1b.......... 2:7
06 / 01.12.12 / 19:00 / Neu / ......BSG Eternit vs. OSC.............. 3:13
66 / 02.12.12 / / / ......ASC Spandau vs. EC Bärlin........ 4:11
28 / 08.12.12 / 14:00 / P9-II / ..............SCC vs. FASS 1c.......... 5:7
29 / 08.12.12 / 19:00 / P9-II / ......ASC Spandau vs. OSC.............. 2:10
30 / 09.12.12 / 16:00 / P-H / ...ERSC Bln Bären vs. EC Bärlin........ 6:7 n.P.
31 / 09.12.12 / 14:00 / Neu / ......BSG Eternit vs. ESCB 1b.......... 2:5
32 / 15.12.12 / 18:30 / P-H / ......ASC Spandau vs. ERSC Bln Bären... ausgefallen
02 / 12.01.13 / / / ..............OSC vs. ASC Spandau...... 8:1
09 / 13.01.13 / 14:00 / Neu / ........EC Bärlin vs. BSG Eternit...... 4:7
33 / 19.01.13 / 19:00 / Wed / ..........FASS 1c vs. ERSC Bln Bären... 17:4
34 / 19.01.13 / 18:30 / P-H / ........EC Bärlin vs. ASC Spandau...... 19:5
35 / 19.01.13 / 19:00 / Neu / ..............OSC vs. BSG Eternit...... 6:5
36 / 20.01.13 / 15:00 / P9-II / ..........ESCB 1b vs. SCC.............. 7:6 n.P.
37 / 26.01.13 / 19:00 / Neu / ......BSG Eternit vs. EC Bärlin........ 6:3
38 / 26.01.13 / 18:30 / P-H / ..............SCC vs. OSC.............. 2:1
39 / 27.01.13 / 13:00 / P-H / ......ASC Spandau vs. FASS 1c.......... 4:11
40 / 27.01.13 / 16:00 / P-H / ...ERSC Bln Bären vs. ESCB 1b.......... 4:5
25 / 02.02.13 / 18:30 / P-H / ..........FASS 1c vs. EC Bärlin........ 7:5
41 / 09.02.13 / 14:30 / Wed / ..........FASS 1c vs. BSG Eternit...... ausgefallen
42 / 09.02.13 / 18:30 / P-H / ........EC Bärlin vs. SCC.............. ausgefallen
43 / 10.02.13 / 16:00 / P-H / ..........ESCB 1b vs. ASC Spandau...... 11:2
44 / 16.02.13 / 19:00 / P9-II / ......ASC Spandau vs. SCC.............. 4:6
32 / 17.02.13 / 16:00 / P-H / ......ASC Spandau vs. ERSC Bln Bären... 4:5
45 / 17.02.13 / 14:00 / Neu / ..............OSC vs. FASS 1c.......... 3:6
46 / 17.02.13 / 13:30 / Wed / ..........ESCB 1b vs. EC Bärlin........ 10:7
47 / 23.02.13 / 18:30 / P-H / ......BSG Eternit vs. ERSC Bln Bären... 8:3
53 / 24.02.13 / 16:00 / P-H / ........EC Bärlin vs. FASS 1c.......... 2:3
48 / 02.03.13 / 14:00 / P9-II / ..............SCC vs. BSG Eternit...... 4:3
49 / 02.03.13 / 18:30 / P9-II / ...ERSC Bln Bären vs. ASC Spandau...... 7:3
41 / 03.03.13 / 14:00 / Neu / ..........FASS 1c vs. BSG Eternit...... 11:1
50 / 03.03.13 / 16:00 / P-H / ........EC Bärlin vs. OSC.............. 0:5
51 / 09.03.13 / 18:30 / P-H / ..............OSC vs. ERSC Bln Bären... 10:5
52 / 10.03.13 / 16:00 / P-H / ..........FASS 1c vs. ESCB 1b.......... 3:4
65 / 10.03.13 / 18:30 / P-H / ........EC Bärlin vs. SCC.............. 5:4
54 / 16.03.13 / 18:30 / P-H / ...ERSC Bln Bären vs. SCC.............. 7:5
55 / 17.03.13 / 16:00 / P-H / ..........ESCB 1b vs. OSC.............. 12:5
56 / 17.03.13 / 13:00 / P-H / ......BSG Eternit vs. ASC Spandau...... 8:2
60 / 23.03.13 / 18:30 / P-H / ......BSG Eternit vs. ASC Spandau...... 16:5
57 / 24.03.13 / 16:00 / P9-I / ..........ESCB 1b vs. SCC.............. 7:5
58 / 24.03.13 / 16:00 / P-H / ..........FASS 1c vs. OSC.............. 6:0
59 / 24.03.13 / 13:00 / P-H / ........EC Bärlin vs. ERSC Bln Bären... 10:11
61 / 07.04.13 / 12:00 / P9-I / ..............OSC vs. SCC.............. 9:6
62 / 07.04.13 / 16:00 / P9-I / ..........ESCB 1b vs. FASS 1c.......... 3:2
63 / 07.04.13 / 13:00 / P-H / ......ASC Spandau vs. EC Bärlin........ 5:8
64 / 07.04.13 / 16:00 / P-H / ......BSG Eternit vs. ERSC Bln Bären... 7:4
Stand: 21.04.2013
Neu=Neukölln, P-H=Paul-Heyse-Str., Wed=Wedding, P9-I=Charlottenburg Halle 1, P9-II=Charlottenburg Halle 2
01 / 13.10.12 / 14:30 / Wed / ..........FASS 1c vs. SCC.............. 7:1
02 / 13.10.12 / 19:00 / Neu / ..............OSC vs. ASC Spandau...... ausgefallen
03 / 13.10.12 / 19:00 / Wed / ..........ESCB 1b vs. BSG Eternit...... 11:7
04 / 14.10.12 / 16:00 / P-H / ........EC Bärlin vs. ERSC Bln Bären... 16:8
05 / 20.10.12 / 18:30 / P-H / ...ERSC Bln Bären vs. FASS 1c.......... 1:7
06 / 20.10.12 / 19:00 / Neu / ......BSG Eternit vs. OSC.............. ausgefallen
07 / 21.10.12 / 15:00 / P9-II / ..............SCC vs. ESCB 1b.......... 4:12
08 / 27.10.12 / 14:00 / P9-II / ..........FASS 1c vs. ASC Spandau...... 9:2
09 / 27.10.12 / 18:30 / P-H / ........EC Bärlin vs. BSG Eternit...... ausgefallen
10 / 27.10.12 / 19:00 / Neu / ..............OSC vs. SCC.............. 5:6
11 / 28.10.12 / 16:00 / P-H / ..........ESCB 1b vs. ERSC Bln Bären... 15:2
12 / 03.11.12 / 19:00 / Neu / ......BSG Eternit vs. FASS 1c.......... 3:10
13 / 03.11.12 / 19:00 / P9-II / ..............SCC vs. EC Bärlin........ 6:3
14 / 03.11.12 / 18:30 / P-H / ...ERSC Bln Bären vs. OSC.............. 4:13
15 / 04.11.12 / 16:00 / P9-I / ......ASC Spandau vs. ESCB 1b.......... 3:15
16 / 10.11.12 / 14:30 / Wed / ..........FASS 1c vs. OSC.............. 3:4
17 / 10.11.12 / 18:30 / P-H / ..............SCC vs. ASC Spandau...... 0:5
18 / 11.11.12 / 16:00 / P-H / ........EC Bärlin vs. ESCB 1b.......... 2:6
19 / 11.11.12 / 13:00 / P-H / ...ERSC Bln Bären vs. BSG Eternit...... 6:8
20 / 17.11.12 / 19:00 / Neu / ..............OSC vs. EC Bärlin........ 2:3 n.P.
21 / 18.11.12 / 16:00 / P-H / ..........ESCB 1b vs. FASS 1c.......... 5:4
22 / 18.11.12 / 14:00 / Neu / ......BSG Eternit vs. SCC.............. 2:7
23 / 24.11.12 / 16:00 / P9-I / ..............SCC vs. ERSC Bln Bären... 9:4
24 / 24.11.12 / 19:30 / P9-I / ......ASC Spandau vs. BSG Eternit...... 4:14
25 / 25.11.12 / 16:00 / P-H / ..........FASS 1c vs. EC Bärlin........ ausgefallen
26 / 25.11.12 / 13:00 / P-H / ..............OSC vs. ESCB 1b.......... 2:7
06 / 01.12.12 / 19:00 / Neu / ......BSG Eternit vs. OSC.............. 3:13
66 / 02.12.12 / / / ......ASC Spandau vs. EC Bärlin........ 4:11
28 / 08.12.12 / 14:00 / P9-II / ..............SCC vs. FASS 1c.......... 5:7
29 / 08.12.12 / 19:00 / P9-II / ......ASC Spandau vs. OSC.............. 2:10
30 / 09.12.12 / 16:00 / P-H / ...ERSC Bln Bären vs. EC Bärlin........ 6:7 n.P.
31 / 09.12.12 / 14:00 / Neu / ......BSG Eternit vs. ESCB 1b.......... 2:5
32 / 15.12.12 / 18:30 / P-H / ......ASC Spandau vs. ERSC Bln Bären... ausgefallen
02 / 12.01.13 / / / ..............OSC vs. ASC Spandau...... 8:1
09 / 13.01.13 / 14:00 / Neu / ........EC Bärlin vs. BSG Eternit...... 4:7
33 / 19.01.13 / 19:00 / Wed / ..........FASS 1c vs. ERSC Bln Bären... 17:4
34 / 19.01.13 / 18:30 / P-H / ........EC Bärlin vs. ASC Spandau...... 19:5
35 / 19.01.13 / 19:00 / Neu / ..............OSC vs. BSG Eternit...... 6:5
36 / 20.01.13 / 15:00 / P9-II / ..........ESCB 1b vs. SCC.............. 7:6 n.P.
37 / 26.01.13 / 19:00 / Neu / ......BSG Eternit vs. EC Bärlin........ 6:3
38 / 26.01.13 / 18:30 / P-H / ..............SCC vs. OSC.............. 2:1
39 / 27.01.13 / 13:00 / P-H / ......ASC Spandau vs. FASS 1c.......... 4:11
40 / 27.01.13 / 16:00 / P-H / ...ERSC Bln Bären vs. ESCB 1b.......... 4:5
25 / 02.02.13 / 18:30 / P-H / ..........FASS 1c vs. EC Bärlin........ 7:5
41 / 09.02.13 / 14:30 / Wed / ..........FASS 1c vs. BSG Eternit...... ausgefallen
42 / 09.02.13 / 18:30 / P-H / ........EC Bärlin vs. SCC.............. ausgefallen
43 / 10.02.13 / 16:00 / P-H / ..........ESCB 1b vs. ASC Spandau...... 11:2
44 / 16.02.13 / 19:00 / P9-II / ......ASC Spandau vs. SCC.............. 4:6
32 / 17.02.13 / 16:00 / P-H / ......ASC Spandau vs. ERSC Bln Bären... 4:5
45 / 17.02.13 / 14:00 / Neu / ..............OSC vs. FASS 1c.......... 3:6
46 / 17.02.13 / 13:30 / Wed / ..........ESCB 1b vs. EC Bärlin........ 10:7
47 / 23.02.13 / 18:30 / P-H / ......BSG Eternit vs. ERSC Bln Bären... 8:3
53 / 24.02.13 / 16:00 / P-H / ........EC Bärlin vs. FASS 1c.......... 2:3
48 / 02.03.13 / 14:00 / P9-II / ..............SCC vs. BSG Eternit...... 4:3
49 / 02.03.13 / 18:30 / P9-II / ...ERSC Bln Bären vs. ASC Spandau...... 7:3
41 / 03.03.13 / 14:00 / Neu / ..........FASS 1c vs. BSG Eternit...... 11:1
50 / 03.03.13 / 16:00 / P-H / ........EC Bärlin vs. OSC.............. 0:5
51 / 09.03.13 / 18:30 / P-H / ..............OSC vs. ERSC Bln Bären... 10:5
52 / 10.03.13 / 16:00 / P-H / ..........FASS 1c vs. ESCB 1b.......... 3:4
65 / 10.03.13 / 18:30 / P-H / ........EC Bärlin vs. SCC.............. 5:4
54 / 16.03.13 / 18:30 / P-H / ...ERSC Bln Bären vs. SCC.............. 7:5
55 / 17.03.13 / 16:00 / P-H / ..........ESCB 1b vs. OSC.............. 12:5
56 / 17.03.13 / 13:00 / P-H / ......BSG Eternit vs. ASC Spandau...... 8:2
60 / 23.03.13 / 18:30 / P-H / ......BSG Eternit vs. ASC Spandau...... 16:5
57 / 24.03.13 / 16:00 / P9-I / ..........ESCB 1b vs. SCC.............. 7:5
58 / 24.03.13 / 16:00 / P-H / ..........FASS 1c vs. OSC.............. 6:0
59 / 24.03.13 / 13:00 / P-H / ........EC Bärlin vs. ERSC Bln Bären... 10:11
61 / 07.04.13 / 12:00 / P9-I / ..............OSC vs. SCC.............. 9:6
62 / 07.04.13 / 16:00 / P9-I / ..........ESCB 1b vs. FASS 1c.......... 3:2
63 / 07.04.13 / 13:00 / P-H / ......ASC Spandau vs. EC Bärlin........ 5:8
64 / 07.04.13 / 16:00 / P-H / ......BSG Eternit vs. ERSC Bln Bären... 7:4
Stand: 21.04.2013
Neu=Neukölln, P-H=Paul-Heyse-Str., Wed=Wedding, P9-I=Charlottenburg Halle 1, P9-II=Charlottenburg Halle 2