Und wie das Leben so spielt, habe ich gerade die ersten Spielansetzungen für die Vorrunde erhalten. In den Klammern findet Ihr die Ergebnisse der absolvierten Spiele..
09.10.04 14:30 Berliner SC 1c vs. Fass 1c ( 9 : 4 )
09.10.04 14:30 OSC 1c vs. SCC (verlegt 2 : 5)
09.10.04 18:30 EC Bärlin vs. BSG Eternit ( 5 : 6 n.P.)
09.10.04 19:00 OSC 1b vs. ASC Spandau ( 1 : 5 )
16.10.04 14:30 FASS 1c vs. OSC 1b (0:7)
16.10.04 18:30 SCC vs. Berliner SC 1c ( 8 :3 )
17.10.04 13:15 ERSC vs. EC Bärlin ( 3 : 8 )
17.10.04 13:30 OSC 1c vs. ASC Spandau ( 0 : 15 )
23.10.04 18:30 EC Bärlin vs. Berliner SC 1c ( 8 : 0 )
23.10.04 19:00 BSG Eternit vs. FASS 1c ( 7 : 3 )
24.10.04 13:15 ERSC vs. OSC 1b ( 3 : 0 )
24.10.04 16:15 SCC vs. ASC Spandau ( 3 : 1 )
30.10.04 14:30 OSC 1c vs. ERSC ( 1 : 9 )
30.10.04 19:00 OSC 1b vs. SCC ( 3 : 8 )
31.10.04 9:30 BSG Eternit vs. Berliner SC 1c ( 5 : 6 )
31.10.04 16:15 ASC Spandau vs. FASS 1c ( 6 : 2 )
06.11.04 13:00 Berliner SC 1c vs. ERSC ( 11 : 3 )
06.11.04 19:00 ASC Spandau vs. BSG Eternit ( 4 : 3 )
07.11.04 13:15 FASS 1c vs. OSC 1c ( 4 : 2 )
07.11.04 16:15 OSC 1b vs. EC Bärlin ( 3 : 5 )
13.11.04 13:00 Berliner SC 1c vs. OSC 1b ( 3 : 12 )
13.11.04 19:30 SCC vs. EC Bärlin ( 4 : 8 )
14.11.04 9:30 BSG Eternit vs. OSC 1c ( 15 : 2 )
14.11.04 11:00 FASS 1c vs. ERSC ( 8 :1 )
20.11.04 14:30 EC Bärlin vs. OSC 1c ( 12 : 0 )
20.11.04 19:00 FASS 1c vs. SCC ( 2 : 4 )
21.11.04 9:30 ASC Spandau vs. Berliner SC 1c ( 3 : 4 n.P. )
21.11.04 16:15 ERSC vs. BSG Eternit ( 3 : 14 )
27.11.04 18:30 OSC 1b vs. BSG Eternit ( 6 : 2 )
27.11.04 19:30 SCC vs. ERSC ( 7 : 1 )
04.12.04 19:00 Berliner SC 1c vs. OSC 1c (15 : 2 )
05.12.04 13:15 ASC Spandau vs. EC Bärlin ( 3 : 4 )
05.12.04 16:15 BSG Eternit vs. SCC ( 7 : 3 )
11.12.04 13:00 EC Bärlin vs. FASS 1c ( 15 : 1 )
11.12.04 18:30 ERSC vs. ASC Spandau ( 4 : 7 )
11.12.04 19:00 OSC 1c vs. OSC 1b ( 2 : 12 )
Änderungen sind jederzeit möglich
Hauptrunde
1.Spieltag
23.1.05 13:30 Nk FASS Ic vs BSchC Ic 0 : 11
15.1.05 13:00 Spofo SCC vs OSC 1c 1 : 2 n.P.
9.1.05 16:15 P-H BSG Eternit vs EC Bärlin 4 : 5 n.P.
23.1.05 9:30 Nk ASC Spandau vs OSC 1b 2 : 6
spielfrei: ERSC Berliner Bären
2.Spieltag
9.1.05 13:30 Nk OSC 1b vs FASS 1c 9 : 5
30.1.05 16:15 P-H BSchC 1c vs SCC 12 : 0
23.1.05 16:15 P-H EC Bärlin vs ERSC 13 : 4
9.1.05 9:30 Nk ASC Spandau vs OSC 1c 10 : 0
spielfrei: BSG Eternit
3. Spieltag
15.1.05 19:00 Nk BSchC 1c vs EC Bärlin 7 : 8
13.2.05 9:30 Nk FASS 1c vs BSG Eternit 2 : 11
27.2.05 9:30 Wd OSC 1b vs ERSC 5 : 0 Wertung
29.1.05 14:30 Nk ASC Spandau vs SCC 9 : 1
spielfrei: OSC 1c
4. Spieltag
29.1.05 18:30 P-H ERSC vs OSC 1c 6 :1
6.2.05 9:30 Wd SCC vs OSC 1b 2 :7
27.2.05 16:15 P-H BSchC 1c vs BSG Eternit 6 : 7 n.P.
30.1.05 13.15 P-H FASS 1c vs ASC Spandau 1 : 10
spielfrei: EC Bärlin
5.Spieltag
13.2.05 13:15 P-H ERSC vs BSchC 1c 2 : 7
5.2.05 19:00 Wd BSG Eternit vs ASC Spandau 9 : 6
26.2.05 18:30 P-H OSC 1c vs FASS 1c 6 : 5 n.P.
30.1.05 9.30 Nk EC Bärlin vs OSC 1b 5 : 3
spielfrei: SCC
6. Spieltag
5.3.05 19:30 DH OSC 1b vs BSchC 1c 2 : 4
19.2.05 19:30 SpoFo EC Bärlin vs SCC 19 : 4
5.3.05 13:00 DH OSC 1c vs BSG Eternit 0 : 8
6.2.05 11:00 DH ERSC vs FASS 1c 7 : 2
spielfrei: ASC
7.Spieltag
5.2.05 18:30 P-H OSC 1c vs EC Bärlin 3 : 24
5.3.05 16:00 SpoFo SCC vs FASS 1c 7 : 5
26.2.05 19:30 DH BSchC 1c vs ASC Spandau 7 : 4
30.1.05 13:30 Nk BSG Eternit vs ERSC 13 : 4
spielfrei: OSC 1b
8. Spieltag
16.1.05 13:30 Nk BSG Eternit vs OSC 1b 3 : 4 n.P.
20.3.05 13:15 P-H ERSC vs SCC 4 : 0
19.2.05 13:00 DH OSC 1c vs BSchC 1c 1 : 14
20.3.05 16:15 P-H EC Bärlin vs ASC Spandau 13 : 4
spielfrei: FASS 1c
9.Spieltag
26.2.05 19:00 SpoFo SCC vs BSG Eternit 4 : 15
19.3.05 19:00 SpoFo FASS 1c vs EC Bärlin 3 : 11
05.3.05 19:30 SpoFo ASC Spandau vs ERSC 6 :4
06.3.05 16:15 P-H OSC 1b vs OSC 1c 8 : 3
spielfrei: BSchC 1c
09.10.04 14:30 Berliner SC 1c vs. Fass 1c ( 9 : 4 )
09.10.04 14:30 OSC 1c vs. SCC (verlegt 2 : 5)
09.10.04 18:30 EC Bärlin vs. BSG Eternit ( 5 : 6 n.P.)
09.10.04 19:00 OSC 1b vs. ASC Spandau ( 1 : 5 )
16.10.04 14:30 FASS 1c vs. OSC 1b (0:7)
16.10.04 18:30 SCC vs. Berliner SC 1c ( 8 :3 )
17.10.04 13:15 ERSC vs. EC Bärlin ( 3 : 8 )
17.10.04 13:30 OSC 1c vs. ASC Spandau ( 0 : 15 )
23.10.04 18:30 EC Bärlin vs. Berliner SC 1c ( 8 : 0 )
23.10.04 19:00 BSG Eternit vs. FASS 1c ( 7 : 3 )
24.10.04 13:15 ERSC vs. OSC 1b ( 3 : 0 )
24.10.04 16:15 SCC vs. ASC Spandau ( 3 : 1 )
30.10.04 14:30 OSC 1c vs. ERSC ( 1 : 9 )
30.10.04 19:00 OSC 1b vs. SCC ( 3 : 8 )
31.10.04 9:30 BSG Eternit vs. Berliner SC 1c ( 5 : 6 )
31.10.04 16:15 ASC Spandau vs. FASS 1c ( 6 : 2 )
06.11.04 13:00 Berliner SC 1c vs. ERSC ( 11 : 3 )
06.11.04 19:00 ASC Spandau vs. BSG Eternit ( 4 : 3 )
07.11.04 13:15 FASS 1c vs. OSC 1c ( 4 : 2 )
07.11.04 16:15 OSC 1b vs. EC Bärlin ( 3 : 5 )
13.11.04 13:00 Berliner SC 1c vs. OSC 1b ( 3 : 12 )
13.11.04 19:30 SCC vs. EC Bärlin ( 4 : 8 )
14.11.04 9:30 BSG Eternit vs. OSC 1c ( 15 : 2 )
14.11.04 11:00 FASS 1c vs. ERSC ( 8 :1 )
20.11.04 14:30 EC Bärlin vs. OSC 1c ( 12 : 0 )
20.11.04 19:00 FASS 1c vs. SCC ( 2 : 4 )
21.11.04 9:30 ASC Spandau vs. Berliner SC 1c ( 3 : 4 n.P. )
21.11.04 16:15 ERSC vs. BSG Eternit ( 3 : 14 )
27.11.04 18:30 OSC 1b vs. BSG Eternit ( 6 : 2 )
27.11.04 19:30 SCC vs. ERSC ( 7 : 1 )
04.12.04 19:00 Berliner SC 1c vs. OSC 1c (15 : 2 )
05.12.04 13:15 ASC Spandau vs. EC Bärlin ( 3 : 4 )
05.12.04 16:15 BSG Eternit vs. SCC ( 7 : 3 )
11.12.04 13:00 EC Bärlin vs. FASS 1c ( 15 : 1 )
11.12.04 18:30 ERSC vs. ASC Spandau ( 4 : 7 )
11.12.04 19:00 OSC 1c vs. OSC 1b ( 2 : 12 )
Änderungen sind jederzeit möglich
Hauptrunde
1.Spieltag
23.1.05 13:30 Nk FASS Ic vs BSchC Ic 0 : 11
15.1.05 13:00 Spofo SCC vs OSC 1c 1 : 2 n.P.
9.1.05 16:15 P-H BSG Eternit vs EC Bärlin 4 : 5 n.P.
23.1.05 9:30 Nk ASC Spandau vs OSC 1b 2 : 6
spielfrei: ERSC Berliner Bären
2.Spieltag
9.1.05 13:30 Nk OSC 1b vs FASS 1c 9 : 5
30.1.05 16:15 P-H BSchC 1c vs SCC 12 : 0
23.1.05 16:15 P-H EC Bärlin vs ERSC 13 : 4
9.1.05 9:30 Nk ASC Spandau vs OSC 1c 10 : 0
spielfrei: BSG Eternit
3. Spieltag
15.1.05 19:00 Nk BSchC 1c vs EC Bärlin 7 : 8
13.2.05 9:30 Nk FASS 1c vs BSG Eternit 2 : 11
27.2.05 9:30 Wd OSC 1b vs ERSC 5 : 0 Wertung
29.1.05 14:30 Nk ASC Spandau vs SCC 9 : 1
spielfrei: OSC 1c
4. Spieltag
29.1.05 18:30 P-H ERSC vs OSC 1c 6 :1
6.2.05 9:30 Wd SCC vs OSC 1b 2 :7
27.2.05 16:15 P-H BSchC 1c vs BSG Eternit 6 : 7 n.P.
30.1.05 13.15 P-H FASS 1c vs ASC Spandau 1 : 10
spielfrei: EC Bärlin
5.Spieltag
13.2.05 13:15 P-H ERSC vs BSchC 1c 2 : 7
5.2.05 19:00 Wd BSG Eternit vs ASC Spandau 9 : 6
26.2.05 18:30 P-H OSC 1c vs FASS 1c 6 : 5 n.P.
30.1.05 9.30 Nk EC Bärlin vs OSC 1b 5 : 3
spielfrei: SCC
6. Spieltag
5.3.05 19:30 DH OSC 1b vs BSchC 1c 2 : 4
19.2.05 19:30 SpoFo EC Bärlin vs SCC 19 : 4
5.3.05 13:00 DH OSC 1c vs BSG Eternit 0 : 8
6.2.05 11:00 DH ERSC vs FASS 1c 7 : 2
spielfrei: ASC
7.Spieltag
5.2.05 18:30 P-H OSC 1c vs EC Bärlin 3 : 24
5.3.05 16:00 SpoFo SCC vs FASS 1c 7 : 5
26.2.05 19:30 DH BSchC 1c vs ASC Spandau 7 : 4
30.1.05 13:30 Nk BSG Eternit vs ERSC 13 : 4
spielfrei: OSC 1b
8. Spieltag
16.1.05 13:30 Nk BSG Eternit vs OSC 1b 3 : 4 n.P.
20.3.05 13:15 P-H ERSC vs SCC 4 : 0
19.2.05 13:00 DH OSC 1c vs BSchC 1c 1 : 14
20.3.05 16:15 P-H EC Bärlin vs ASC Spandau 13 : 4
spielfrei: FASS 1c
9.Spieltag
26.2.05 19:00 SpoFo SCC vs BSG Eternit 4 : 15
19.3.05 19:00 SpoFo FASS 1c vs EC Bärlin 3 : 11
05.3.05 19:30 SpoFo ASC Spandau vs ERSC 6 :4
06.3.05 16:15 P-H OSC 1b vs OSC 1c 8 : 3
spielfrei: BSchC 1c